WELCOME!

дата в игре >> 31 october 2011

Добро пожаловать, дорогие проходящие мимо и задержавшиеся насовсем! Должны сказать, как сильно рады мы приветствовать вас на нашем форуме. Надеемся, что он станет таким же домом для каждого, как и для нас. frpg посвящается знаменитому великому и ужасному роману Л.Д.Смит - Дневники Вампира. Располагайтесь.

31 октября.
Канун Дня Всех Святых, а на улицах Мистик Фоллса, белым маревом лежит туман. В такую погоду сложно разглядеть что-то дальше вытянутой вперед руки, остается только кутаться в верхнюю одежду, да шить костюмы для ночных вечеринок. Город готовит сюрприз своим жителям, и эту ночь многие не смогут забыть. Будьте осторожны и пейте вербену.



tvd. anorexia

Объявление


для поддержания должного уровня игры нам нужны игроки, и сейчас ведется срочный поиск: rebekah, alarik zaltzman, meredith fell, kol, finn and co; акции: [#1] [#2] [#3]. для самых смелых: need you [#0]

Куча безмозглых детишек вокруг и их сексапильные мамаши, которые обращают внимание на идеального мужчину-учителя. Раз, и они уже изменяют своим мужьям на столе в пустом кабинете. Два, и один из тех тупоголовых маленьких человечков чуть ли не лишается своей кормилицы.(c)Eric

BLOG AM
06:40 pm 24/02 хоу хоу хоу, ребятишки (: в нашем Датском королевстве, где все тихо приблизились к выходым, мне одному кажется что понедельник xD пока жена отдыхает на Мальдивах, я ее временно замещаю. всех отдавших долги родине, с прошедшим 23. роль Ребеки освободилась, спешите занять место под лучами любви Клауса.
Salvatore jr.
0:05 pm 19/02 Очаровательные и неповторимые! Время неустанно движется вперед, и доказательство тому - роли Bonny Bennet и Esther свободны вновь. Срок их придержания подошел к концу, и теперь именно Вы о да, Вы, Вы /уверенно кивает/ можете занять данных ярких персонажей, для которых уже написан эпизод, и которые являются такой же важной частью сюжета, как и др. персонажи. А, как Вы уже заметили, наш сюжет не крутиться вокруг сопливой_железы Елены Гилберт и ее компании вампиров/гибридов/людей, которые постоянно пытаются изгнать дьявольщину из МФ. wtf? :"D А также не забывайте, Участники, что проходит голосование в теме: игрок недели, цитата недели И нам надо определиться с лучшей цитатой и игроком. U are welcome, always ur..
Gilbert'ёна
12:36 pm 18/02 Собственно, доброе утро. Ребятушки, так как многими игра уже начата отдельное им на это спасибо и поцелуйчики ^ ^ будет весьма уместно начать выбирать игрока недели и цитату недели, которые будут красоваться в объявлении форума последующие семь дней. Убедительная принудительная просьба проголосовать этой теме. За что получить осиновые колышки, в количестве пятнадцати штук и безграничную любовь тети Кати. Спасибо за внимание.
09:12 pm 17/02 Катерина решила на ночь написать мини месседж. Так как истек срок придержания, была освобождена роль Кола п.с. очень надеюсь, что в ближайшее время он найдется А так же следующие внешности: kaya scodelario, dianna agron, karen gillan. Спасибо за внимание.
03:47 pm 17/02 Хеллоу, Дамы и Господа. прошу ознакомиться с данным списком:
Список на удаление. Все кто внесены в список будут удалены, если до времени удаления не предупредят администрацию о желании остаться. С уважением и...
с любовью. Гилбертовская
11:31 am 17/02 Вообще надо было бы начать опус с того, что все ролевые вымирают, но я не буду настолько трагично загружать ваш мозг в пятницу я это сделаю в понедельни бгг хд, я просто еще раз напомню. Регистрация на форуме - это не только заполнение анкеты. Поверьте, мы очень рады, что вы присоединились и потратили свое время на это, но помимо регистрации, нужно принимать еще какую-нибудь активность! ЗДЕСЬ находится тема для предложения игроков. Поверьте, мы выслушаем совершенно всех! Нам очень печально также, что вы не хотите присоединяться к нам в разговорной. Я более чем уверена, что все здесь присутствующие люди - яркие индивидуальности, которые могут поддержать разговор и просто вместе с нами посмеяться! Если мы сами не будем ничего делать, это не будет делать никто. Также хотелось чтобы все начинали играть в флешбэках_настоящем времени. Новички могут написать личные сообщения членам амс, и те с радостью составят компанию любому. Помните, что мы вас любим.
хохо. Ваша кроличная Кэролайн.
10:25 pm 15/02 Уважаемые игроки, которые прошли этап заполнения анкеты! <3 Мы рады Вам, безумно рады. Но, хотим предупредить, что игроки не проявившие активность в течение дней будут представлены к снятию с роли. Прошу обратить внимание на это и принять участие в эпизодах. Кто же не знает, что ему и как и где начинать играть, прошу в аську - амс. Вам помогут и объяснят. Если есть вопросы - обращаемся и не стесняемся, кто успел познакомиться с амс во флуде, заметили, что они дружелюбные и не закрученные чем-то отрицательным, персонажи. Поверьте через дня будем снимать с ролей. гилбертович елена стефановна. с любовью
07:53 pm 15/02 И снова с вами неугомонная я! Сегодня на форуме есть небольшие изменения, которые надеемся вы сочтете полезными и приятными. Ну во первых: ЗДЕСЬ администрация выложила пробные варианты квестов, в том же подфоруме вы должны выразить свое мнение, или просто отписаться - сделать приятное администрации. А вот тут НОВЫЙ ФОРУМ! Не стойте_лежите столбами, мы будем очень рады обсудить с вами все на свете.
xoxo, ваша неутомимая Кэролаша.
01:41 pm 15/02 Всем здравствуйте! Это первое сообщение от администрации, и оно будет полно всяких приятностей и прочих бесполезных штучек. Ну во первых с открытием нас! *аплодисменты, ковровая дорожка, шумгаммишура* Мы очень долго делали проект, и надеемся, что Вам здесь все-таки уютненько. Я вот еще не со всеми знакома, и это ведь большущий недочет! Новички, не забывайте присоединяться к администрации во ФЛУДЕ а-то накажем. На форуме у нас есть специальная система поощрений, которые лично на мой взгляд не только украшают профиль, но и дают стимул к действиям! Ознакомиться с системой можно ТУТ! В честь Валентинова дня, мы принимаем всех желающих по сокращенной анкете. Оценить щедрость администрации можно ПРОЙДЯ СЮДА! администрация дарит каждому зарегистрировавшемуся до конца недели 30 осиновых колышков (респектов) Что-то еще я хотела сказать, но как обычно забыла, поэтому
xoxo, вас котики. ваша Кэролаша. помним и не шалим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd. anorexia » about project l информация » need you [#0]


need you [#0]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*краткое вступление. все, от картинки изображающей человека, которого вы хотите видеть, до строчек, с которыми он у вас ассоциируется.*
1) Имя и фамилия
как вы хотите чтобы его звали. варианты или на выбор.
2) Описание. Характер и отличительные особенности
чем лучше распишите, тем легче будет персонажу.
3) Ваши с ним отношения
зачем вам нужен персонаж. старайтесь крайне подробно описать, и лучше говорить сразу, на что вы рассчитываете.
4) Требования к игроку
тоже по пунктам. это очень важно.

Код:
[i][/i]
[b]1) Имя и фамилия[/b]

[b]2) Описание. Характер и отличительные особенности[/b]

[b]3) Ваши с ним отношения[/b]

[b]4) Требования к игроку[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz7prxzpSL1qd6a26o1_500.jpg
tumblr

1) Имя и фамилия
Samantha Becks | Саманта Бэкс | Сэм, Сэмми, Бэкс

2) Описание. Характер и отличительные особенности
Немного о характере:
  Женщина, которая обладает невероятной сдержанностью ко всему окружающему. Редки те случаи, когда она выходила из себя. Являясь представительницей аристократии, избалованна и высокомерна. Любит изысканные и красивые вещи, в чем имеет общее с Эриком. Не любит непокорности, и когда ситуация выходит из под контроля. Достаточно ленивая и обожает развлечения, предпочитая, чтобы все вокруг нее бегали на побегушках и исполняли ее прихоти и постоянно развлекали, когда ей становиться скучно. Имеет так таковое чувство юмора, и не сдерживает себя в насмешках, издевательствах над другими. Ничего особенного не боится, кроме гнева Эрика, который иногда проявляет таковое. Бесстрашная. Умная и развратная женщина.

Немного о персонаже: (факты)
  Родилась в 1422 году. 28 июля. Умерла в 1447 году, в возрасте 25 лет.
  589 лет.
- росла в достатке, в окружении слуг; семья Бэкс была голубых кровей и очень богатой.
- обожала развлечения и красивых мужчин.
- потеряла младшую сестру в 17 лет.
- до 25 лет так и не вышла замуж по причине разгульного образа жизни.
- любительница красивых вещей, красивых мужчин, красивых женщин.
- бисексуальна.
- была обращена Эриком.
- путешествовала с ним 395 лет, пока он не полюбил ведьму.
- в глубине души она любит этого вампира, но редко думает об этом и не позволяет этому чувству вылиться наружу; но в те времена, когда он оставил ее ради ведьмы, - она впервые плакала и чувствовала себя плохо.
- с 1842 года, путешествует одна.
- узнав о смерти возлюбленной Эрика, пыталась найти его, но безрезультатно.
- больше не видела Эрика вплоть до 2011 года, пока не приехала в Мистик Фоллс (здесь будет наш личный квест), узнав от знакомого вампира, что Кэтрин была с ним паре.
- хочет снова быть с ним, помогать ему.
- является верной помощницей и верной спутницей на все времена года.
- никогда его не предаст ибо видит в нем очень сильного союзника и друга.

3) Ваши с ним отношения
Отношения деловые, дружеские, даже очень дружеские, ибо Эрик увидел в ней хорошую поддержку в делах, идеях. У них доверительные отношения, они могут доверить любые своим мысли друг другу без повода на осуждение. Эрик покровительствует ей, и всегда поможет ей. Для него очень важна эта женщина, и он всегда будет защищать ее, и никогда не бросит. Сэм в свою очередь тайно в него влюблена, но это чувство было зарыто глубоко внутри. Настолько глубоко, что нет даже намеков на существование такового. Она предана ему и пойдем с ним куда угодно, и никогда не покинет его если он того не попросит. Для нее Эрик, как родной человек, который, не смотря на свою злобную натуру, заботиться о ней.

- хочу, чтобы Вы были рядом.
- выполняли мои просьбы.
- и просто стали мои лучший другом.
- интим предлагаю. хд

4) Требования к игроку
- хотелось бы, чтобы человек не робел при общении со мной; я совершенно адекватен и уважителен ко всему, с долей юмора и положительных качеств.
- желательно, чтобы человек взявший роль не пропал после регистрации или заполнения анкеты.
- анкету хотелось бы видеть по полному шаблону, ведь этот персонаж очень важен для меня.
- по вопросам писать в ЛС.
- активное поведение на форуме, общение во флуде.
- я буду вас холить и лелеять, так, что дерзайте и берите.
- и конечно игра, я обещаю хорошую и интересную игру.
- в остальном, связь – ЛС; дополнять информацию можете сколько угодно; активный онлайн – прошу; так то хд ааа… и внешность не менять!***

Отредактировано Eric Wainwright (Feb 15 2012 04:05 am)

+2

3

Бонита, я же так тебя жду :3333 где ты бродишь!!!

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzm4nmqQ711rox57jo1_500.gif

держим до 27.02

1) Имя и фамилия
лот номер один
Bonnie Bennet – Бонни Беннет.

2) Описание. Характер и отличительные особенности
спёр из акции с канонами чтобы не изобретать колесо,и мне не совестно C:
Бон-Бон Брошенка Беннет. Она же сделала upgrade своей power,
она же мисс_вечная_кровь_под_носом, такая из себя - сдержанная,
такая крутая, брутальная и все дела.
Семья отец, который не особо интересуется дочкой,
мать, которая бросила еще в детстве.
Род занятий любить гилберта, ненавидеть гилберта, ревновать гилберта к мертвым подружкам, колдовать, ворожить, говорить на непонятном языке, тусить в «ведьмином доме» со стефаном,
зажигать, что зажигаемо, да и вообще всячески демонстрировать свою силу-матушку, вроде как подкатывать к метту,
видеть кошмары, которые потом называть вещими снами.

3) Ваши с ней отношения
Ну, ты меня как бэ бросила. Я уехал в Денвер. не по собственной воле!!!! Подлечить нервы, здоровье. Попить пива, покурить травки, поклеить девчонок, порисовать.
Скучал, да. Не настолько сильно, насколько бы ты хотела, но всё же. Это ведь тоже считается?
Не звонил, не писал. Ты тоже.
Вроде как глазки Метту строила и на Финна заглядывалась. Меня бы это задело, даже сейчас. Но я не в курсах.
Вернулся, да.
Что будет дальше? Черт его знает.

4) Требования к игроку
активность, адекватность, чувство юмора.
буду любить, обожать и сдувать пылинки, чесслово : D


и да, спасибо тумблр за гиф.

Отредактировано Jeremy Gilbert (Feb 19 2012 05:50 pm)

+2

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lz8jagjKWo1qh36u5o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz8jagjKWo1qh36u5o2_250.gif

занята|велком

1) Имя и фамилия
лот номер два
Хочу, чтоб была Ева или Эшли,ну или Кассандра накрайняк.
Фамилия любая.

2) Описание. Характер и отличительные особенности
не буду вам навязывать какую-либо трагическую историю, у нас их итак до фига.
только пара фактов:
- полноценная счастливая семья, уж, пожалуйста
- можете приписать себе пару хорошеньких сестер : D
- дерзкий, взрывной, временами несносный характер баба_огонь хд
- любовь ко всяким вредным привычкам приветствуется, только знайте меру, мне не нужна очередная вики донован, пусть земля ей будет пухом.
А вообще, всё это можно обговорить в ЛС.

3) Ваши с ней отношения
Тёплые хД
Ты была моим проводником по школе в мой первый день здесь, в Денвере. Ты не хотела, но мистер Блекмур тебя припахал. Ты показала мне место для курения, местного барыгу Макса и сломанную мужскую душевую на первом этаже. Мне понравилось.
Ты мне понравилась.
После мы часто виделись. На всех этих глупых вечеринках твоих подруг.
Пару раз просыпались вместе.
Твой парень, Хантер, разбил мне бровь, помнишь?
Ты собиралась бросить его, а я вернулся в Мистик Фоллс.
Спустя неделю ты решила меня навестить.
Зря-зря-зря.
В общем, мне бы хотелось, чтобы в итоге тебя обратили хд при обоюдном желании – я договорюсь хд

4) Требования к игроку
активность, активность, активность
акция: берете роль – получаете кусок гилбертоса бонусом хДДД http://www.10pix.ru/img1/3196/1742217.gif

тумблр СПС за гиф, дубль два

+1

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzn4ymhBOE1r4wg7wo1_500.gif
издеваетесь? и это моя сестра? (с)

занята

1) Имя и фамилия
Stephanie Edith Primrose | Стефани Эдит Примроуз

2) Описание. Характер и отличительные особенности
соскучилась по братику? иди в ад, сука. (ц)
" На протяжении всей жизни, я считал, что ты ангел посланный с небес, чтобы как-то разбавить жесткачь в нашей семье. Но я ошибался, когда ты позвонила на днях, пьяная в умат, и говорила, как меня ненавидишь, и что старалась быть паинькой только ради меня. Уехала специально, чтобы наконец-то почувствовать свободу и перестать играть роль матери Терезы, и стараться, хоть как-то заботится о семье. Ты ловко делала вид, что у тебя там с работой все хорошо и как круто тебе с твоим мужиком, и что вы думаете о семье. Ты играла роль - отлично, поздравляю, пять с плюсом. Но я то, что тебе сделал? Я не просил тебя, чтобы ты приглядывала за мной, а вообще, по чесноку - я твой старший брат, так, что иди в задницу, Стефани.
Но ты похоже не поняла, моего посыла и решила приехать ко мне в Мистик-Фоллс. Черт, я собирался начать новую жизнь, а тут еще и ты. Какого хрена ты вообще решила подумать обо мне? Давай, иди налево и там и оставайся, милая. Я тебя люблю и все дела, но одного фрика в семье достаточно. Или ты решила вдруг подумать о семье? Сгори в аду, Стефани, я веселюсь и делаю глупости в одиночку! "

- 21 год, младшая сестра и все дела.
- человек, в будущем вампир ну а почему бы и нет? ты будешь классной кроссовкой
- совершенно неуправляемая, совершенно бестактная, язвительная и все дела. короче как, я. НО тот ангелочек еще сохранился в глубине тебя, и в отличие от меня, ты более-менее покладистая в отношении с другими людьми и умеешь налаживать дружеские контакты.
- на самом деле не является мне настоящей сестрой, сводная, по мамке (но я об этом не знаю, а ты в курсе из-за вери гуд отношений с мамашкой) здесь нам светит личный квест, детка
- чувствует жуткое одиночество, поэтому-то и решила снова скооперироваться со мной. но я всеми руками и ногами против.
- очень испорченная мадемуазель.

пысы. остальное по вашему желанию, но помните - сучка, стерва, и тд. но, я все равно ваш брат и меня слушать надо! хд

3) Ваши с ним отношения
мы стараемся делать вид, что мы счастливая семейка. но у нас частые ссоры, подколы, хоть и место быть - сочувствию, пониманию и прочей задушевной хрени. но в глубине души я тебя все равно люблю и буду считать тебя своей сестрой, последнее пусть и только "сводная".
и кстати ты проявляешь ко мне интерес, такой, сексуального характера, да да. из-за своей испорченности, желаешь переспать со мной и ни один раз. а я в свою очередь, подумываю о сдаче тебя в психиатрическую лечебницу, из-за нежелания признать, что то же хотел бы затащить тебя в постель. но отыграем когда у тебя это получилось хд
короче сводные брат и сестра, все вери гуд. все спешл. будем жить долго и счастливо.

4) Требования к игроку
активный онлайн, окей? мне бы хотелось какую-нибудь отвязную девушку, которая не побоится отыграть данного персонажа в полную меру. а еще общительную, и без возможности, что в скором времени Вы уйдете. оставив меня снова на мои поиски хд
короче, обещаю вам золотые горы и блабла. я забавный человек, и играю хорошо. никто не жаловался жду-жду-жду
по вопросам в ЛС, хорошо?)

+1

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzq7t9M8pc1r4i0gjo1_500.gif
WANTED! VAMPIRE KEN.

держим до 1 марта

1) Имя и фамилия
Kol Mikaelson 
Кол, Колышек, Колюсик, Коленька, мистер К младший 
2) Описание. Характер и отличительные особенности
На данный период времени канон расписывает нам младшего из древних братьев, как просто очень ну оочень привлекательного вампира. Тема Кола не раскрыта полностью поэтому все нюансы относительно персонажа на твоей совести. Мы лично за любое проявление инициативы.
3) Ваши с ним отношения
Что вы, что вы, совсем никаких. У меня другое ОТП, честное слово. Так что лично с моей стороны обещаю любить и беречь исключительно платонически, правда не ручаюсь за остальное женское население форума, т.к. Кол горяч. ух как горяч *размахивает цветастым лифчиком*  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
4) Требования к игроку
Придерживать роль не нужно! Вы либо сразу регистрируете ник, и оставляете упрощенную анкету по

такому вот

* Имя, фамилия, семейное положение.
* Раса, возраст, вид деятельности.
* Пробный пост (тема свободная).
* Связь с вами.

шаблону, либо просто проходите мимо. Поймите правильно, нежное девичье сердечко - не хотим тешить себя скрытыми надеждами, и плакать в ожидании твоей регистрации.
Не важно девочка ты или мальчик, главное это активность в том числе и вне игровых тем. А в остальном полная свобода выбора, не затрагивающего твою ориентацию канон все-таки нужно беречь.
Знай, ты уже любим http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

+2


Вы здесь » tvd. anorexia » about project l информация » need you [#0]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно