WELCOME!

дата в игре >> 31 october 2011

Добро пожаловать, дорогие проходящие мимо и задержавшиеся насовсем! Должны сказать, как сильно рады мы приветствовать вас на нашем форуме. Надеемся, что он станет таким же домом для каждого, как и для нас. frpg посвящается знаменитому великому и ужасному роману Л.Д.Смит - Дневники Вампира. Располагайтесь.

31 октября.
Канун Дня Всех Святых, а на улицах Мистик Фоллса, белым маревом лежит туман. В такую погоду сложно разглядеть что-то дальше вытянутой вперед руки, остается только кутаться в верхнюю одежду, да шить костюмы для ночных вечеринок. Город готовит сюрприз своим жителям, и эту ночь многие не смогут забыть. Будьте осторожны и пейте вербену.



tvd. anorexia

Объявление


для поддержания должного уровня игры нам нужны игроки, и сейчас ведется срочный поиск: rebekah, alarik zaltzman, meredith fell, kol, finn and co; акции: [#1] [#2] [#3]. для самых смелых: need you [#0]

Куча безмозглых детишек вокруг и их сексапильные мамаши, которые обращают внимание на идеального мужчину-учителя. Раз, и они уже изменяют своим мужьям на столе в пустом кабинете. Два, и один из тех тупоголовых маленьких человечков чуть ли не лишается своей кормилицы.(c)Eric

BLOG AM
06:40 pm 24/02 хоу хоу хоу, ребятишки (: в нашем Датском королевстве, где все тихо приблизились к выходым, мне одному кажется что понедельник xD пока жена отдыхает на Мальдивах, я ее временно замещаю. всех отдавших долги родине, с прошедшим 23. роль Ребеки освободилась, спешите занять место под лучами любви Клауса.
Salvatore jr.
0:05 pm 19/02 Очаровательные и неповторимые! Время неустанно движется вперед, и доказательство тому - роли Bonny Bennet и Esther свободны вновь. Срок их придержания подошел к концу, и теперь именно Вы о да, Вы, Вы /уверенно кивает/ можете занять данных ярких персонажей, для которых уже написан эпизод, и которые являются такой же важной частью сюжета, как и др. персонажи. А, как Вы уже заметили, наш сюжет не крутиться вокруг сопливой_железы Елены Гилберт и ее компании вампиров/гибридов/людей, которые постоянно пытаются изгнать дьявольщину из МФ. wtf? :"D А также не забывайте, Участники, что проходит голосование в теме: игрок недели, цитата недели И нам надо определиться с лучшей цитатой и игроком. U are welcome, always ur..
Gilbert'ёна
12:36 pm 18/02 Собственно, доброе утро. Ребятушки, так как многими игра уже начата отдельное им на это спасибо и поцелуйчики ^ ^ будет весьма уместно начать выбирать игрока недели и цитату недели, которые будут красоваться в объявлении форума последующие семь дней. Убедительная принудительная просьба проголосовать этой теме. За что получить осиновые колышки, в количестве пятнадцати штук и безграничную любовь тети Кати. Спасибо за внимание.
09:12 pm 17/02 Катерина решила на ночь написать мини месседж. Так как истек срок придержания, была освобождена роль Кола п.с. очень надеюсь, что в ближайшее время он найдется А так же следующие внешности: kaya scodelario, dianna agron, karen gillan. Спасибо за внимание.
03:47 pm 17/02 Хеллоу, Дамы и Господа. прошу ознакомиться с данным списком:
Список на удаление. Все кто внесены в список будут удалены, если до времени удаления не предупредят администрацию о желании остаться. С уважением и...
с любовью. Гилбертовская
11:31 am 17/02 Вообще надо было бы начать опус с того, что все ролевые вымирают, но я не буду настолько трагично загружать ваш мозг в пятницу я это сделаю в понедельни бгг хд, я просто еще раз напомню. Регистрация на форуме - это не только заполнение анкеты. Поверьте, мы очень рады, что вы присоединились и потратили свое время на это, но помимо регистрации, нужно принимать еще какую-нибудь активность! ЗДЕСЬ находится тема для предложения игроков. Поверьте, мы выслушаем совершенно всех! Нам очень печально также, что вы не хотите присоединяться к нам в разговорной. Я более чем уверена, что все здесь присутствующие люди - яркие индивидуальности, которые могут поддержать разговор и просто вместе с нами посмеяться! Если мы сами не будем ничего делать, это не будет делать никто. Также хотелось чтобы все начинали играть в флешбэках_настоящем времени. Новички могут написать личные сообщения членам амс, и те с радостью составят компанию любому. Помните, что мы вас любим.
хохо. Ваша кроличная Кэролайн.
10:25 pm 15/02 Уважаемые игроки, которые прошли этап заполнения анкеты! <3 Мы рады Вам, безумно рады. Но, хотим предупредить, что игроки не проявившие активность в течение дней будут представлены к снятию с роли. Прошу обратить внимание на это и принять участие в эпизодах. Кто же не знает, что ему и как и где начинать играть, прошу в аську - амс. Вам помогут и объяснят. Если есть вопросы - обращаемся и не стесняемся, кто успел познакомиться с амс во флуде, заметили, что они дружелюбные и не закрученные чем-то отрицательным, персонажи. Поверьте через дня будем снимать с ролей. гилбертович елена стефановна. с любовью
07:53 pm 15/02 И снова с вами неугомонная я! Сегодня на форуме есть небольшие изменения, которые надеемся вы сочтете полезными и приятными. Ну во первых: ЗДЕСЬ администрация выложила пробные варианты квестов, в том же подфоруме вы должны выразить свое мнение, или просто отписаться - сделать приятное администрации. А вот тут НОВЫЙ ФОРУМ! Не стойте_лежите столбами, мы будем очень рады обсудить с вами все на свете.
xoxo, ваша неутомимая Кэролаша.
01:41 pm 15/02 Всем здравствуйте! Это первое сообщение от администрации, и оно будет полно всяких приятностей и прочих бесполезных штучек. Ну во первых с открытием нас! *аплодисменты, ковровая дорожка, шумгаммишура* Мы очень долго делали проект, и надеемся, что Вам здесь все-таки уютненько. Я вот еще не со всеми знакома, и это ведь большущий недочет! Новички, не забывайте присоединяться к администрации во ФЛУДЕ а-то накажем. На форуме у нас есть специальная система поощрений, которые лично на мой взгляд не только украшают профиль, но и дают стимул к действиям! Ознакомиться с системой можно ТУТ! В честь Валентинова дня, мы принимаем всех желающих по сокращенной анкете. Оценить щедрость администрации можно ПРОЙДЯ СЮДА! администрация дарит каждому зарегистрировавшемуся до конца недели 30 осиновых колышков (респектов) Что-то еще я хотела сказать, но как обычно забыла, поэтому
xoxo, вас котики. ваша Кэролаша. помним и не шалим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd. anorexia » talk in l обсуждаем » tvd.


tvd.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну куда же без этого  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  Давайте обсуждать за что смотрим, кого больше всего любим, ну и прочие интересности.

0

2

/барабанная дробь/ мне очень нравится персонаж Катерина Петрова, ибо для сериала - она отличный персонаж, который порою вовремя разбавляют всю романтично-спасительную-порою-просто-безвыходную кашку малашку хд зная, как Плек обожает закручивать, предполагаю, что ей светит быть президентом если конечно Плек додумается до такого хд но ни смотря на это, Елена Гилбертович также яркий персонаж, и пусть не такая, как Катерина, но все же по мне так - он такая вся человечная и добавляет этих психологических штуковин,без чего сериал не сериал, как бэ))) не может же все быть просто и развязно? хд

+1

3

у меня длинная история связана с этим сериалом.. длинная и оочень запутанная.
я не раз бросала смотреть, потому что у меня очень нежное восприятие всего происходящего на эране хд
сначала я очень любила Деймокати) даже первый мой опыт игры был Катериной, но она у меня была мягко сказать совсем не канонная.. и вообще не вышло из меня Петровой, какая-то я для нее сильно мягкая наверное  http://www.10pix.ru/img1/2298/1742175.gif
так вот.. первый раз я перестала смотреть сериал, когда поняла, что Катеньки не было под церковью, и вообще фиг кто знает любила ли она Деймона. для меня это было важно.. ну и не смотрела считай до нной серии второго сезона, довольствуясь исключительно рассказами любимых знакомых)
Далее.. мой первый опыт игры Кэролашей.. ух, вот тут я вписалась в роль как мне кажется идеально, в первую очередь потому что, у меня была отличная пара да-да хдд в том отыгрыше мы еще убили Мэтта *кровожадно хохочет*
Форвууд.. моя любовь с первого взгляда. они просто идеально по моему мнению подходят друг-другу причем еще с первого сезона)) это знаете как американская мечта - футбольный капитан и капитан группы поддержки))
и вот сейчас они ее пытаются николауса с ней скрестить! фу! ну нет.. клаус тоже няшка, но блин((( тайлер-то лучше, он как пеесичка.. а кэр она такая, она сердобольная.. сейчас начнет мутить(  и что делать? я тогда совсем смотреть не буду.. эх

+1

4

Caroline Forbes
даешь Бекка + Клаус! /с транспорантом/

0

5

Elena Gilbert написал(а):

даешь Бекка + Клаус!

вооот! тут я согласная))) а кто сказал, что Клаус не родной их брат? это правдаправда??

0

6

Elena Gilbert написал(а):

Бекка + Клаус

я против. xD здесь я не вижу ни малейшего шанса на инцест. xD
Бекка классная. и мне бы хотелось посмотреть, что могло бы выйти у неё с Мэттом. на самом деле, они бы хорошо смотрелись друг с другом. хотя, Дэй с ней тоже ничего... xD
а вообще.... как я писал в аську Лене.
Детрин стала меня интересовать во втором сезоне. ясно почему. xD но.... быстро пропал интерес. Стефан и Кэт - более гармоничны и интересны вдвоем, как персонажи. потом появилась Делена. потом мне уже было плевать и я хотел, чтоб сценаристы вернули нормального Дэймона. xD а еще чтоб стилисты научились ему делать прическу. xD а то он так на 40калетнего дядьку выглядит. :/
честно говоря... вот, ей Богу, вроде интересно. но порой думаешь... к чему всё это? реально какой-то замкнутый круг. абсурдные причины почему кто-то с кем-то не может быть. как-то всё кажется нелепым.
до каждой следующей серии. наверное, они напичкали сериал 25-ым кадром. xD
По поводу Плек... мне почему-то кажется, что в жизни эта женщина крайне несчастна.
сколько с ней посмотрел интервью (а их было не так уж и мало). она везде, когда комментирует персонажей и эпизоды - ощущение складывается, как буд-то у неё нет личной жизни. и она сидит целыми днями на съемочной площадке. дрочит на Сомерхолдера. а ночами пересматривает новые серии, плачет и жрет как не в себя.

да простят меня за мои же мысли. xD

+1

7

Damon Salvatore написал(а):

с Мэттом

о!! такого я еще не слышала.. а что есть перспективы? я что-то думала, что они Метти с Бонитой сведут.. мне почему-то показалось так, а когда еще и Джери уехал))

Damon Salvatore написал(а):

чтоб сценаристы вернули нормального Дэймона. xD

*кивает* боже! я тоже за Дея из первых серий.. до того момента как они лежали с Степушкой на футбольном поле, и начались сопли.. ну нет! ну не такой Деймон.. он должен быть больше отрицательным, по крайней мере потому что ему это идет. хотя я плакала когда умерла Роуз.. вот они с ней очень хорошо вместе смотрелись, она если честно из всех Деевских "женщин" мне нравилась больше всего)

Damon Salvatore написал(а):

как-то всё кажется нелепым.

тут я согласна. было бы намного интереснее если бы они развивали одну линию.. а-то у них сначала Кэт - вселенское зло, а потом Клаус, а потом они еще кого-то придумают Оо

Damon Salvatore написал(а):

плачет и жрет как не в себя.

ладно тебе, котик.. у всех бываю проблемы) может у нее такие.. зато сколько фанатов по всему миру))

0

8

Caroline Forbes написал(а):

о!! такого я еще не слышала.. а что есть перспективы? я что-то думала, что они Метти с Бонитой сведут.. мне почему-то показалось так, а когда еще и Джери уехал))

вряд ли они есть. это лично моё пожелание Деду Морозу. xD

Caroline Forbes написал(а):

Метти с Бонитой сведут

не знаю... мне Бонни вообще не нравиться. ни как персонаж, ни как актриса... ни как женщина. поэтому, здесь я не могу трезво соображать.

Caroline Forbes написал(а):

он должен быть больше отрицательным, по крайней мере потому что ему это идет.

ко всему прочему... с этого начинался сериал. интерес пробирал из-за столь разных характеров братьев. из-за этого "дьявольского мастер-плана". хотелось видеть именно эту борьбу. а в конце концов нам подают псевдо-героя. бред.

Caroline Forbes написал(а):

хотя я плакала когда умерла Роуз.. вот они с ней очень хорошо вместе смотрелись, она если честно из всех Деевских "женщин" мне нравилась больше всего)

да, эта сцена мне тоже показалась очень сильной. Сомерхалдер хорошо сыграл. а то в последнее время меня его прическа и выпученные глаза раздражают дико.
Роуз была отличной. она действительно понимала его сущность. это и нравилось. они могли бы быть как Бонни и Клайд. но, увы...

Caroline Forbes написал(а):

тут я согласна. было бы намного интереснее если бы они развивали одну линию.. а-то у них сначала Кэт - вселенское зло, а потом Клаус, а потом они еще кого-то придумают Оо

хорошо, а главное, точно сказано.

0

9

/барабанная дробь/
теперь до конца сезона мы будем лицезреть, как семейка адамс не уходит на тот свет благодаря "хз_откуда_взявшимся"  персонажам и волшебным предметам. а по словечкам плек... /туту/ она наметывает любовную историю ленка + элайджа о.о
типа: какая-ты хорошая елена, самая лучшая из двойников хд
в любом случае - я не могу ждать от сериала что-то чтобы меня удивило. но все равно буду смотреть его ибо люблю <333

0

10

Damon Salvatore написал(а):

не знаю... мне Бонни вообще не нравиться. ни как персонаж, ни как актриса... ни как женщина. поэтому, здесь я не могу трезво соображать.

поддерживаю, она какая-то не живая что ли. о.о
мне кажется ее игра немного не натуральная о.о
ну я только ролевых бонцов люблю хд

0

11

Damon Salvatore написал(а):

Деду Морозу. xD

я даже не думала на эту тему, точно напишем ему коллективное письмо!
Дорогой Дедушка Мороз, в этом году мы вели себя хорошо. Чистили зубки по утрам, убирали в комнате, и слушались маму с папой хддд

Damon Salvatore написал(а):

поэтому, здесь я не могу трезво соображать.

что-то все не любят Бони) а мне вот ровно.. я вообще если честно из женских персонажей люблю только Бекку и Кэр.. правда вот если Кэр будет с Клаусом, мое к ней отношение очень сильно измениться)
а насчет Бони.. не знаю, она по моему сильная как личность, но в ней чего-то не хватает.. она для меня как Дженна, если ее уберут ничего не измениться, по крайней мере в данный период времени Оо

Damon Salvatore написал(а):

хотелось видеть именно эту борьбу. а в конце концов нам подают псевдо-героя. бред.

у них тенденция вводить отрицательного героя, потом чуточку отрицательней, потом еще и еще.. скоро нам доктора зло и мини мы подсунут Оо
Дей.. у него позиция стала мне не понятно. любил значит Катю, любил.. и взял в момент разлюбил. как-то даже не по мужски. пытался бы отстоять позицию.. не люблю я тройнички) не мое это
поэтому я крайне против Делены

Damon Salvatore написал(а):

как Бонни и Клайд.

и они.. ну дружили чтоли, т.е. это не просто секс.. она была для него больше чем просто потрахушки, а именно какой-то глубокий смысл. А прическа, фу! нет ну правда - фу! он даже одевается по другому. раньше ходил - мачо, а теперь какой-то вампир-пенсионер))

0

12

Elena Gilbert написал(а):

ролевых бонцов люблю хд

потому что человек в роль все равно кусочек себя вкладывает! и все получаются другими..) немного но другими, даже интереснее честное слово  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

13

Caroline Forbes написал(а):

он даже одевается по другому. раньше ходил - мачо, а теперь какой-то вампир-пенсионер))

помниться, я радостно хлопал в ладоши, когда на него напялили светлый пуловер в какой-то там серии, где он Елене показывал расположение сердца вампира. xD заметное разнообразие... :)

Caroline Forbes написал(а):

потому что человек в роль все равно кусочек себя вкладывает! и все получаются другими..) немного но другими, даже интереснее честное слово

дааа! часто себя ловил на том, что с удовольствием наблюдал за игрой персонажей, которые мне совершенно не импонируют. а вот ролевики - классно играли.
сам сталкивался с подобным опытом...
не бить тапками. xD играл за Нэйта Арчибальда. сериальный перс - гавнодятел. но я как-то умело внес в нео свои коррективы и сделал что-ли живым... .
Ребека об этом больше расскажет. xD

Caroline Forbes написал(а):

правда вот если Кэр будет с Клаусом, мое к ней отношение очень сильно измениться)

я сам так сперва подумал. если объективно соображать - у них ничего не получиться. противоречит характерам и натуре. НО химия у них присутствует. поэтому я очень даже не против этого пейринга. смотреть на них приятно. xD
а, уж прости, Форвуд - раздражает. Тайлер плоский идиот. актер бесит, персонаж бесит... -__-
и аргументирую я это - ИМХО. xD

Caroline Forbes написал(а):

она для меня как Дженна

ну, неееет... Дженна была отличным персонажем. если бы сценаристы не тупили, могли бы крайне хорошо развить её личную линию в сюжете. но, увы. она, как по мне, осталась не раскрытой... хорошая девушка. хорошо играла. оставила за собой позитивное впечатление и было искреннее жаль её.
а Бони... она действительно не живая. с появлением магии зомбированная какая-то стала. xD

еще мне бы хотелось стать на защиту Аларика. xD мне реально жалко этого мужика. это реально какое-то проклятье. все его возлюбленные никак иначе связаны с чем-то отрицательным (идут к кончине, становятся суками, сумасшедшие). что за дела? xD на нём висит бремя: оберегать дочь своей покойной жены, которая ко всему прочему его киданула. мужик бухает, не знает чем себя занять, дохнет всё время по нелепым причинам...
сценаристы развлекаются, попивая пиво. xD

0

14

Damon Salvatore написал(а):

заметное разнообразие

если кто-то спросит мое мнение то я за черные маечки! черные маечки на всех! хотя ладно, шучу я.. куда краше Рик, он выглядит как парень из ночлежки))

Damon Salvatore написал(а):

не бить тапками. xD играл за Нэйта Арчибальда. сериальный перс - гавнодятел. но я как-то умело внес в нео свои коррективы и сделал что-ли живым... .

ой да ладно, я вот когда на сумерках играла вот тут вообще большое тшшш! у меня такие отыгрыши были от лица Леи Клирвотер, я всех канонов заткнула.. так что охотно тебе верю  http://www.10pix.ru/img1/3196/1742217.gif

Damon Salvatore написал(а):

. смотреть на них приятно. xD

*рыдает*

Damon Salvatore написал(а):

, Форвуд - раздражает.

*рыдает вдвойне*
не знаю.. я согласна - Тай не умный, не хитрый и много разных не.. но он живой. вот правда живой, намного живее всех в этом сериале. по крайней мере из него не лепят идеального, умного, доброго или наоборот злого.. в нем как и плохое, так и хорошее)
конечно на любителя, я вот именно такой любитель хдд если честно, то второй сезон я смотрела кусками, только с ними после смерти Роузи -_-
у меня был просто очень хороший Тайлер в свое время, вот он так хорошо отыгрывал персонажа.. если бы сценаристы так его писали *вздыхает*

Damon Salvatore написал(а):

искреннее жаль её.

я бессердечная.. но для меня она была как половая тряпочка.. и выкинуть жалко, и глаза мозолит) не знаю. тут тоже даже обосновать не могу, чем она мне не нравилась Оо мне даже Джон Гилберт нравился больше

Damon Salvatore написал(а):

все его возлюбленные никак иначе связаны с чем-то отрицательным (идут к кончине, становятся суками, сумасшедшие). что за дела?

а Джереми? все его девушки умирали)) ну кроме Бонни, но еще же не вечер..
а Рик.. боже, ну он у меня на четвертом месте по любимости) он очень умный, я так хочу чтобы у него была хорошая девушка Оо
вообще конечно они всех девушек чтоли притащат? уже Уэслевскую притащили.. кто следующий? бабушка Йена?

0

15

буду краткой
Кэтрин самая охеренная
Форвуд форева
Клаус самый дрочибельный мужик : D

+1

16

Elena Gilbert написал(а):

наметывает любовную историю ленка + элайджа о.о
типа: какая-ты хорошая елена, самая лучшая из двойников хд

оооох, как я однажды сказала "татя не дала, катя не дала, так хоть ленка даст" хд
а вообще, меня сейчас перестреляет добрая половина форума, но смотря на то, что сейчас творится в сериале, для меня идеальный конец был бы вот каким:
- делена. ну не могу я, я конечно понимаю, что это избито, но но стефаном эти розовые сопли тупо заколебали, смотреть скучно. тут хоть на влюбленного сома поглядеть можно, какое-то разнообразие.
- стетрин.  а тут катька будет вести, а стеф амебить. ну нельзя сводить двух амеб.
- клэролайн. тут без комментариев, я б хотя и трахнула бы беккой клауса, но кэр и ник - чистая и невинная любовь. я вообще во всех отрицательных героях вижу глубокую душу. я в свое время в катьке таааак вырыла ее, что до сих пор отойти не могу. так же и у клауса, кэр его спасет от гиены огненной хд
- мэбекка. ну миииило, она так искренне пошла извиняться к нему в последней серии.

но все вышеперечисленное никак не значит, что я хочу этого на ролевой.
на форуме я хочу совершенно другого, экшна хочу хд

а еще надо куда-то деть эла, ибо он прекрасен.
ну или пусть с ленкой помутит, тоже экшен.
так что как-то так.

а моя любимая добрев - катя без вопросов. она яркая, она живая, она настоящая, и она нифига не стерва. посудите сами, как будет вести себя девушка, у которой сначала отобрали ее родного ребенка, ЕЕ ребенка! а потом и вовсе пожелали убить, а за то, что она сбежала, убили всю семью?
мне кажется, причины такого ее поведения стервозного сейчас сами собой напрашиваются.
и да, с братьями она классная.
а елена - имхо слишком тормознутая, болтается словно в проруби. меня она вообще бесила в конце 2 сезона - из-за нее полсериала передохло, блин! даже мою любимую изобель замочили, она мне так нравилась. 
как-то так.

Отредактировано Rebekah (Feb 16 2012 05:19 am)

0

17

Rebekah написал(а):

а елена - имхо слишком тормознутая, болтается словно в проруби. меня она вообще бесила в конце 2 сезона - из-за нее полсериала передохло, блин! даже мою любимую изобель замочили, она мне так нравилась. 
как-то так.

ахахаха... высказалась. xD
насчет Лены согласен. персонаж блекнет. так сказать "растет, становиться сильнее". да, осталась бы она девочкой-тинейджеом (пускай, как в книжке) слегка пафосной, я был бы рад. по-моему это как-то отличало бы её от той же Кэтрин... по последней серии, вообще сложно было найти различия. поведение мало чем отличалось.
и да. перебила во втором сезоне пол сериала, и в третьем туда же... только о втором, скорее всего не нарочно, а здесь - уже по умышленно. :)
Изобель и мне жалко было. мне хотелось увидеть еще несколько серий на пару с Дэймоном. :) они забавно смотрелись вместе. :)

0

18

Damon Salvatore написал(а):

Изобель и мне жалко было. мне хотелось увидеть еще несколько серий на пару с Дэймоном. :) они забавно смотрелись вместе. :)

ну да, уж нам ли с тобой не знать, как смотрелись изобель с дейномом хд.
я кстати хочу продолжить хд

0

19

Elena Gilbert написал(а):

наметывает любовную историю ленка + элайджа о.о

ничего личного, пельмешуля
ну давайте еще Аларика влюбим в Ленку, Кола, Фина, Клауса, кто там еще есть
Джереми, а что, они не родные, вот так поворот будет.

0

20

когда в кадре появился туман и ворона лол што? xD, как бэ внезапно напрашивалось логичное продолжение - злобный братец пьющий кровь молоденьких девствениц (8 не ну в самом деле? xd красотка двойник-убийца? бля, да прекратите xd дальше священное трио, на котором  построен весь сериал, хотя бывает когда смотреть за бэк стейджем привлекает больше
кто-то кроме меня заметил, что самых пездых героев убирают? тот же мэйсон, джулс, боги даже дженна, иза о-о

0

21

Katherine Pierce написал(а):

ничего личного, пельмешуля

нафиг я не хочу хд
стелена бест и точка. хд

Katherine Pierce написал(а):

ну давайте еще Аларика влюбим в Ленку, Кола, Фина, Клауса, кто там еще есть
Джереми, а что, они не родные, вот так поворот будет.

ну я бы неканончика замутила для коула то ааа хд спалилась

И знаете, что еще хд я так рада, что прогорела эта идея с Шарлоттой оО татья же была первым двойником, и такая радость у меня была... что Шарлотта это вымысел. Ни имя, ни задумка мне не нравились про эту псевдо первую Петрову. хд и вообще - если дальше будет эти треугольники, то вешаться. >< ИМХО - Рику бабу классную бы уже замутили хд чтобы счастлив был алкоголик наш.

0

22

Rebekah написал(а):

- мэбекка. ну миииило, она так искренне пошла извиняться к нему в последней серии.

мэбэкка. кстати я тут тихонько наблюдаю.. что очень даже неплохо смотрится этот союз)

0

23

Stefan Salvatore написал(а):

кто-то кроме меня заметил, что самых пездых героев убирают?

это по твоему мнению они такие, милый))
хотя им и правда не дали шанс на жизнь.. уверена, что и кола и фина и всех новеньких рано или поздно уберут ><

Rebekah написал(а):

- мэбекка. ну миииило, она так искренне пошла извиняться к нему в последней серии.

ДАЕШЬ МЭТТИ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ *блуждает с транспорантом*
я только за)) надо же пристроить нашего хорошего, и как раз бекка для него самое оно) правда вот от Кэр он ушел из-за того что она вампир.. тут небольшая накладка))

0

24

Caroline Forbes написал(а):

правда вот от Кэр он ушел из-за того что она вампир.. тут небольшая накладка))

ну, как бы из-за этих причин он и послал Бэкку у стойки бара. мне кажется, что на балу ему от части стало казаться, что Бэкка не такая и плохая, к ней можно присмотреться... но инцидент с Колом вернул трезвость мыслям - нельзя иметь ничего личного с вампирами.
забавный парадокс... персонаж Мэтта несколько скушен. но, если забыть на время о том, что это сериал и не обращать внимание на картинку... можно с уверенностью сказать, что он самый нормальный человек и хороший парень. на ролевой его было бы очень интересно отыгрывать, мне кажется.
а это идея... xD

0

25

закидайте меня помидорами, но мне не нравится Мэтт
в о о б щ е
тухлый, трусливый если брать ситуацию с Кэр, да и никакой в принципе
удивляюсь, как его вообще не убрали до сих пор
самая пара ему Бонни, чтобы на пару тухлить

+2

26

вообще, мне очень и очень нравится то, что самые свежие серии, да и вообще третий сезон гораздо лучше предыдущих двух сезонов, как по мне)
столько неожиданностей - это самое интересное в "дневниках", бал так вообще, и кэр с клаусом - просто блеск задумка же  http://doodoo.ru/smiles/ulibka2/s294.gif

Katherine Pierce написал(а):

самая пара ему Бонни, чтобы на пару тухлить

вот-вот, ппкс просто! не достает тебе нормальной жизни - так вали из сериала ахах

0

27

Caroline Forbes написал(а):

ДАЕШЬ МЭТТИ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ *блуждает с транспорантом*
я только за)) надо же пристроить нашего хорошего, и как раз бекка для него самое оно) правда вот от Кэр он ушел из-за того что она вампир.. тут небольшая накладка))

кэр потому что сама не знает, чего хочет, мне кажется хд
она меня вообще в этой серии добила - к ней такой мужик подкатывает, тааааакой мужик! боже я бы ему дала не задумываясь хд
а она играет с ним.

+1

28

Rebekah написал(а):

боже я бы ему дала не задумываясь хд

+1 : D

0


Вы здесь » tvd. anorexia » talk in l обсуждаем » tvd.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно